Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ18-01М

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык в профессиональной коммуникации (практика)
Гусейнова В. Е.
ауд. 44-02
414:10-15:45Современные компьютерные технологии в биологии (практика)
Суковатая И. Е.
ауд. 13-07
515:55-17:30Философские проблемы естествознания (практика)
Полуян П. В.
ауд. 43-12 модульно до 26.10
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Производственная практика: Научно - исследовательская работа
Шумилова А. А.
модульно до 28.09
312:00-13:35Производственная практика: Научно - исследовательская работа
Шумилова А. А.
модульно до 28.09
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Микробиология экосистем (лекция)
Шумилова А. А.
и пр / ауд. 43-10 модульно до 12.10
312:00-13:35Микробиология экосистем (лекция)
Шумилова А. А.
и пр / ауд. 43-10 модульно до 12.10
414:10-15:45Научно-исследовательский семинар (практика)
Шумилова А. А.
ауд. 43-10 модульно до 05.10
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык в профессиональной коммуникации (практика)
Гусейнова В. Е.
ауд. 44-02
312:00-13:35История и методология биологии (лекция)
Салтыков М. Ю.
и пр / ауд. 44-09
414:10-15:45Современные компьютерные технологии в биологии / Учение о биосфере и глобальные экологические проблемы
Суковатая И. Е. / Глущенко Л. А.
(л) ауд. 44-09 модульно с 03.09 до 28.09, с 12.11 до 07.12 / (л и пр) ауд. 44-09 модульно с 01.10 до 09.11
515:55-17:30Учение о биосфере и глобальные экологические проблемы (лекция)
Глущенко Л. А.
и пр / ауд. 44-09 модульно с 01.10 до 09.11

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.