Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ17-33Б(2)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физико-химические методы анализа биологических объектов (лабораторная работа)
Силкин П. П. Сущик Н.Н, Гаевский Н.А,
ауд. 43-04
210:15-11:50Физико-химические методы анализа биологических объектов (лабораторная работа)
Силкин П. П. Сущик Н.Н, Гаевский Н.А,
ауд. 43-04
312:00-13:35Микробиология и вирусология (лабораторная работа)
Шумилова А. А.
ауд. 43-09
414:10-15:45Экология (практика)
Глущенко Л. А.
ауд. 43-12
Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности (лабораторная работа)
Гершкорон Ф. А.
ауд. 44-02
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладные аспекты биологического разнообразия (фитогеография, биология почв) (практика)
Дмитриенко В. К. Степанов Н. В.
ауд. 43-14
210:15-11:50Академический английский язык: часть 2 / Прикладные аспекты биологического разнообразия (фитогеография, биология почв)
Ерофеева А. А. / Дмитриенко В. К. Степанов Н. В.
(пр) ауд. 43-08 / (пр) ауд. 43-14
312:00-13:35Академический английский язык: часть 2 / Прикладные аспекты биологического разнообразия (фитогеография, биология почв)
Ерофеева А. А. / Дмитриенко В. К. Степанов Н. В.
(пр) ауд. 43-08 / (пр) ауд. 43-14
414:10-15:45Цитология с основами гистологии (лабораторная работа)
Голованова Т. И.
ауд. 43-03
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Цитология с основами гистологии (лекция)
Голованова Т. И.
ауд. 44-09
312:00-13:35Физическая культура и спорт
спортзал
414:10-15:45Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности (лекция)
Гершкорон Ф. А.
ауд. 44-09
Микробиология и вирусология (лекция)
Прудникова С. В.
ауд. 44-09
515:55-17:30Физико-химические методы анализа биологических объектов (лекция)
Силкин П. П. Сущик Н.Н, Гаевский Н.А,
ауд. 44-09
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
312:00-13:35Физиология растений (лекция)
Гаевский Н. А.
ауд. 44-09
414:10-15:45Экология (лекция)
Глущенко Л. А.
ауд. 44-09
515:55-17:30Академический английский язык: часть 2
Гусейнова В.Е,
(пр) ауд. 43-08
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физиология растений (лабораторная работа)
Иванова А. Н.
ауд. 43-03
210:15-11:50Биохимия и молекулярная биология (лабораторная работа)
Покровский А. А.
ауд. 44-08
312:00-13:35Биохимия и молекулярная биология (лекция)
Покровский А. А.
ауд. БХА
414:10-15:45Биохимия и молекулярная биология (лекция)
Покровский А. А.
ауд. БХА

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.