Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ17-06М

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практическая биоинформатика (лекция)
Татаринова Т. В.
ауд. 43-14
210:15-11:50Практическая биоинформатика (практика)
Путинцева Ю. А.
ауд. 43-14
312:00-13:35Иммуногенетика / Биоинженерия растений
Благодатский А. С. / Куцев М. Г.
(л и пр) ауд. 41-16 модульно с 26.11 по 07.12 / (л и пр) ауд. 41-16 модульно с 10.12
414:10-15:45Иммуногенетика / Биоинженерия растений
Благодатский А. С. / Куцев М. Г.
(л и пр) ауд. 44-08 модульно с 26.11 по 07.12 / (л и пр) ауд. 44-08 модульно с 10.12
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Практическая биоинформатика (практика)
Путинцева Ю. А.
ауд. 44-06 модульно с 29.10 до 23.11
312:00-13:35Практическая биоинформатика / Иммуногенетика / Биоинженерия растений
Путинцева Ю. А. / Благодатский А. С. / Куцев М. Г.
(пр) ауд. 41-16 модульно с 29.10 до 23.11 / (л и пр) ауд. 41-16 модульно с 26.11 до 07.12 / (л и пр) ауд. 41-16 модульно с 10.12
414:10-15:45Современные методы анализа многомерных данных в биологии / Практическая биоинформатика / Иммуногенетика / Биоинженерия растений
Садовский М.Г, / Путинцева Ю. А. / Благодатский А. С. / Куцев М. Г.
(л и пр) ауд.44-06 модульно до 26.10 / (пр) ауд. 44-06 модульно с 29.10 до 23.11 / (л и пр) ауд. 44-06 модульно с 26.11 до 07.12 / (л и пр) ауд. 44-06 модульно с 10.12
515:55-17:30Современные методы анализа многомерных данных в биологии / Практическая биоинформатика / Иммуногенетика / Биоинженерия растений
Садовский М.Г, / Путинцева Ю. А. / Благодатский А. С. / Куцев М. Г.
(л и пр) ауд.44-06 модульно до 26.10 / (пр) ауд. 44-06 модульно с 29.10 до 23.11 / (л и пр) ауд. 44-06 модульно с 26.11 до 07.12 / (л и пр) ауд. 44-06 модульно с 10.12
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Популяционная генетика
Ямских И. Е. / Орешкова Н. В.
(л) ауд. 44-02 модульно до 28.09 / (пр) ауд. 41-16 модульно с 01.10 до 09.11
210:15-11:50Популяционная генетика
Ямских И. Е. / Орешкова Н. В.
(л) ауд. 44-02 модульно до 28.09 / (пр) ауд. 41-16 модульно с 01.10 до 09.11
Популяционная генетика (практика)
Ямских И. Е. / Орешкова Н. В.
ауд. 41-16 модульно с 01.10 до 09.11
312:00-13:35Популяционная генетика / Иммуногенетика / Биоинженерия растений
Орешкова Н. В. / Благодатский А. С. / Куцев М. Г.
(пр) ауд. 41-16 модульно с 01.10 до 09.11 / (л и пр) ауд. 43-03 модульно с 26.11 ло 07.12 / (л и пр) ауд. 43-03 модульно с 10.12
414:10-15:45Иммуногенетика / Биоинженерия растений
Благодатский А. С. / Куцев М. Г.
(л и пр) ауд. 43-03 модульно с 26.11 ло 07.12 / (л и пр) ауд. 43-03 модульно с 10.12
515:55-17:30Иммуногенетика / Биоинженерия растений
Благодатский А. С. / Куцев М. Г.
(л и пр) ауд. 43-03 модульно с 26.11 ло 07.12 / (л и пр) ауд. 43-03 модульно с 10.12

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.