Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ16-34Б(2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы психологии и педагогики (лекция)
Дулинец Т. Г.
ауд. 44-09
Иммунология (лекция)
Савченко А. А.
ауд. 44-09
312:00-13:35Математическое моделирование биологических процессов (лекция)
Барцев С. И.
ауд. 44-09
Геномика и протеомика (лекция)
Маркова С. В.
ауд. 44-09
414:10-15:45Математическое моделирование биологических процессов (практика)
Сарангова А. Б.
ауд. 44-06
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Большой практикум (лабораторная работа)
Жила Н. О. Бояндин А. Н. Барановский С. В. Киселев Е. Г.
ауд. 43-10
210:15-11:50Большой практикум (лабораторная работа)
Жила Н. О. Бояндин А. Н. Барановский С. В. Киселев Е. Г.
ауд. 43-10
312:00-13:35Большой практикум (лабораторная работа)
Жила Н. О. Бояндин А. Н. Барановский С. В. Киселев Е. Г.
ауд. 43-10
414:10-15:45Большой практикум (лабораторная работа)
Жила Н. О. Бояндин А. Н. Барановский С. В. Киселев Е. Г.
ауд. 43-10
515:55-17:30Большой практикум (лабораторная работа)
Жила Н. О. Бояндин А. Н. Барановский С. В. Киселев Е. Г.
ауд. 43-10
617:40-19:15Большой практикум (лабораторная работа)
Жила Н. О. Бояндин А. Н. Барановский С. В. Киселев Е. Г.
ауд. 43-10
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Биология размножения и развития (лекция)
Смирнова О. В.
ауд. 44-09
Основы биоэтики (лекция)
Смирнова О. В.
ауд. 44-09
312:00-13:35Иммунология (практика)
Савченко А. А.
ауд. 44-09
Основы психологии и педагогики (практика)
Дулинец Т. Г.
ауд. 44-02
414:10-15:45Геномика и протеомика (практика)
Маркова С. В.
ауд. 43-09а
Теории эволюции (практика)
Гаевский Н. А.
ауд. 43-03
515:55-17:30Биология размножения и развития (практика)
Смирнова О. В.
ауд. 44-06
Основы биоэтики (практика)
Смирнова О. В.
ауд. 44-06
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теории эволюции (лекция)
Гаевский Н. А.
ауд .44-09
210:15-11:50Право, правовые основы охраны природы и природопользования (лекция)
Пушкина А. В.
ауд .44-09
312:00-13:35Основы научного английского языка. Часть 2 / Микробиологический практикум
Гусейнова В. Е. / Прудникова С. В.
(пр) ауд. 44-02/ (пр) ауд. 43-10
414:10-15:45Основы научного английского языка. Часть 2 / Микробиологический практикум
Гусейнова В. Е. / Прудникова С. В.
(пр) ауд. 43-01/ (пр) ауд. 43-10

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.