Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ15-04Б (2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иммунология (лекция)
Савченко А. А.
ауд. 44-09
Микробиологический практикум (практика)
Прудникова С. В.
ауд. 43-10
312:00-13:35Основы научного английского языка. Часть 2 / Микробиологический практикум
Ерофеева А. А. / Прудникова С. В.
(пр) ауд. 43-08 / (пр) ауд. 43-09
414:10-15:45Основы биохимии микроорганизмов (практика)
Прудникова С. В.
ауд. 43-10
515:55-17:30Основы биохимии микроорганизмов (лекция)
Прудникова С. В.
ауд. 43-10
Теория эволюции (практика)
Гаевский Н. А.
ауд. 43-03
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Большой практикум (лабораторная работа)
Барановский С. В. Жила Н. О. Шумилова А. А.
ауд. 43-09
210:15-11:50Большой практикум (лабораторная работа)
Барановский С. В. Жила Н. О. Шумилова А. А.
ауд. 43-09
312:00-13:35Большой практикум (лабораторная работа)
Барановский С. В. Жила Н. О. Шумилова А. А.
ауд. 43-09
414:10-15:45Большой практикум (лабораторная работа)
Барановский С. В. Жила Н. О. Шумилова А. А.
ауд. 43-09
515:55-17:30Большой практикум (лабораторная работа)
Барановский С. В. Жила Н. О. Шумилова А. А.
ауд. 43-09
617:40-19:15Большой практикум (лабораторная работа)
Барановский С. В. Жила Н. О. Шумилова А. А.
ауд. 43-09
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы биоэтики (практика)
Смирнова О. В.
ауд. 44-06
210:15-11:50Основы биоэтики (лекция)
Смирнова О. В.
ауд. 44-09
Биология размножения и развития (лекция)
Смирнова О. В.
ауд. 44-09
312:00-13:35Геномика и протеомика (лекция)
Маркова С. В.
ауд. 42-11
Иммунология (практика)
Савченко А. А.
ауд. 44-08
414:10-15:45Геномика и протеомика (практика)
Маркова С. В.
ауд. 43-09а
Биология размножения и развития (практика)
Смирнова О. В.
ауд. 44-06
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы научного английского языка. Часть 2 (практика)
Ерофеева А. А.
ауд. 44-09 модульно до 26.10
312:00-13:35Теория эволюции (лекция)
Гаевский Н. А.
ауд. 44-09
414:10-15:45Право, правовые основы охраны природы и природопользования (лекция)
Пушкина А. В.
ауд. 44-09
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Санитарная микробиология (лекция)
Сарматова Н. И.
ауд. 43-10
515:55-17:30Санитарная микробиология (лабораторная работа)
Сарматова Н. И.
ауд. 43-10

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.