Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ19 - 11Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (практика)
Баталова Н. С., Касаткина Л. А., Федорова О. С.
А 478
210:15-11:50Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (практика)
Баталова Н. С., Касаткина Л. А., Федорова О. С.
А 478
312:00-13:35Архитектурная графика (практика)
Баталова Н. С., Касаткина Л. А., Федорова О. С.
А 478
414:10-15:45Начертательная геометрия (лекция)
Супрун Л. И.
К 314
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (лекция)
Лученкова Е. Б.
К 314
312:00-13:35История (лекция)
Малютина Л. Ф.
А 225
Архитектурное материаловедение (лекция)
Баранова Г. П.
А 251
414:10-15:45История искусства (лекция)
Баталова Н. С., Удина И. А.
А 225
515:55-17:30Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (практика)
Лученкова Е. Б.
К 201
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Бойко Ю. Н., Филончик О. А.
К 307
414:10-15:45Основы компьютерных технологий в проектировании (практика)
Ваканския В. В., Орлова А. А.
Пр. К 205, 207
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (практика)
Баталова Н. С., Касаткина Л. А., Федорова О. С.
А 478
210:15-11:50Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (практика)
Баталова Н. С., Касаткина Л. А., Федорова О. С.
А 478
312:00-13:35Композиционное моделирование (лекция)
Баталова Н. С.
А 225
Композиционное моделирование (практика)
Баталова Н. С., Касаткина Л. А., Федорова О. С.
А 478
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Начертательная геометрия (практика)
Супрун Л. И., Трубникова И. С.
К 305
210:15-11:50Архитектурное материаловедение (лабораторная работа)
Енджиевская И. Г., Баранова Г. П.
Лаб. А 109, 113
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурный рисунок (практика)
Ганцов М. А., Чередова Е. В.
А 355
210:15-11:50Архитектурный рисунок (практика)
Ганцов М. А., Чередова Е. В.
А 355
312:00-13:35История (практика)
Малютина Л. Ф.
А 354
Архитектурное материаловедение (лабораторная работа)
Енджиевская И. Г., Баранова Г. П.
Лаб. А 109, 113

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.