Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ18-51Б (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Мультимедийные технологии
Дмитриева К. Ю., Супрун Е. Г., Устюгова Л. А.
Лаб. К 207, 205, 204
312:00-13:35Основы начертательной геометрии и рабочего проектирования (практика)
Перькова М. А., Супрун Л. И., Хлудеева М. Н.
Пр. К 305, 308
414:10-15:45Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Рабочее проектирование (практика)
Камалова К. В., Латышева К. Г., Чуй Я. В.
Пр. А 621, 619
210:15-11:50Ландшафтное проектирование Проект 1
Карепова О. Н., Пигин Ю. А., Попкова Н. А.
(с 01.04.2019) Пр. А\6 525, 526
312:00-13:35Ландшафтное проектирование Проект 1
Карепова О. Н., Пигин Ю. А., Попкова Н. А.
(с 01.04.2019) Пр. А\6 525, 526
414:10-15:45История всемирной архитектуры (лекция)
Блянкинштейн О. Н.
А 423
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35История русской архитектуры (лекция)
Меркулова М. Е.
А 225
414:10-15:45Художественное макетирование (практика)
Захарченко Т. Ю., Латышева К. Г.
Пр. А\6 525, 526
515:55-17:30Эргономика (практика)
Истомина С. А.
А 310
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Бойко Ю. Н., Филончик О. А.
Пр. К 320, 310
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Ландшафтное проектирование Проект 1
Карепова О. Н., Пигин Ю. А., Попкова Н. А.
(с 01.04.2019) Пр. А\6 525, 526
210:15-11:50Ландшафтное проектирование Проект 1
Карепова О. Н., Пигин Ю. А., Попкова Н. А.
(с 01.04.2019) Пр. А\6 525, 526
312:00-13:35Рисунок на городских объектах (практика)
Ампилогов О. К., Кузьмина С. Ю., Сердюк О. Б.
А 355
414:10-15:45Рисунок на городских объектах (практика)
Ампилогов О. К., Кузьмина С. Ю., Сердюк О. Б.
А 355
Эргономика (лекция)
Истомина С. А.
А 310
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Геодезия и картография (лекция)
Горяева Е. В.
К 004
210:15-11:50Геодезия и картография (лекция)
Горяева Е. В.
К 004

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.