Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ18-11Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (практика)
Сорокина О. А., Федорова О. С.
А 478
210:15-11:50Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (практика)
Сорокина О. А., Федорова О. С.
А 478
312:00-13:35Композиционное моделирование (практика)
Сорокина О. А., Федорова О. С.
А 478
414:10-15:45Композиционное моделирование (лекция)
Баталова Н. С.
А 423
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Геодезия и основы геоинформатики (лекция)
Горяева Е. В.
А 249
Архитектурное материаловедение (лекция)
Баранова Г. П.
А 249
515:55-17:30Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Начертательная геометрия (практика)
Трубникова И. С., Супрун Л. И.
К 305
210:15-11:50Основы компьютерных технологий в проектировании (практика)
Супрун Е. Г., Устюгова Л. А.
Пр.К 207, 205
Основы компьютерных технологий в проектировании (практика)
Супрун Е. Г., Устюгова Л. А.
Пр. К 207, 205
312:00-13:35Архитектурное материаловедение (лабораторная работа)
Еджиевская И. Г., Баранова Г. П.
Лаб. К 110, А 0113
Архитектурное материаловедение (лабораторная работа)
Енджиевская И. Г., Баранова Г. П.
Лаб. К 110, А 0113
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (практика)
Сорокина О. А., Федорова О. С.
А 478
210:15-11:50Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (практика)
Сорокина О. А., Федорова О. С.
А 478
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Начертательная геометрия (практика)
Трубникова И. С., Супрун Л. И.
К 305
210:15-11:50Геодезия и основы геоинформатики (лабораторная работа)
Горяева Е. В.
К 004
Архитектурное материаловедение (лабораторная работа)
Енджиевская И. Г., Баранова Г. П.
Лаб. К 110, А 0113
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурный рисунок (практика)
Ганцов М. А., Чередова Е. В.
А 355
210:15-11:50Архитектурный рисунок (практика)
Ганцов М. А., Чередова Е. В.
А 355
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Чуруксаева А. А., Филончик О. А.
Пр. К 310, 320

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.