Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ18 - 61Б (подгруппа 3)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Проектирование (часть 1) (практика)
Сафонова Е. В., Филипская И. В., Вакансия
А 313
414:10-15:45Проектирование (часть 1) (практика)
Сафонова Е. В., Филипская И. В., Вакансия
А 313
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История искусств (лекция)
Симанженкова Т. К.
А 605
312:00-13:35Академическая скульптура и пластическое моделирование (практика)
Лошаков С. Е., Шавлыгин Д. О.
А 151
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Николаева А. Ю., Рыжова С. В.
Пр. К 310, 320
210:15-11:50Академическая живопись (практика)
Борисенко А. М., Немаева Н. О.
А 351
312:00-13:35Проектные концепции в графическом дизайне (лекция)
Зимина Н. М.
А 602
Основы шрифта (лекция)
Серикова Т. Ю.
А 602
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Филончик О. А.
310
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Проектирование (часть 2) (практика)
Сафонова Е. В., Филипская И. В., Вакансия
А 313
312:00-13:35Проектирование (часть 2) (практика)
Сафонова Е. В., Филипская И. В., Вакансия
А 313
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Академический рисунок (практика)
Борисенко А. М., Немаева Н. О.
А 355
312:00-13:35Технологии полиграфии (практика)
Аникьева М. А.
А 619
Проектные концепции в графическом дизайне (практика)
Зимина Н. М.
А 315а
414:10-15:45Основы эргономики (лекция)
Звонарева П. П.
А 423
Технологии полиграфии (лекция)
Аникьева М. А.
А 619
515:55-17:30Основы шрифта (практика)
Кажаева К. С.
А 315а
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы эргономики (лекция)
Звонарева П. П.
А 605
312:00-13:35Основы производственного мастерства (практика)
Аникьева М. А.
К 204
414:10-15:45Основы шрифта (практика)
Кажаева К. С.
А 608

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.