Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ18 - 51Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Композиция и пространственное моделирование (лекция)
Захарченко Т. Ю.
А 225
312:00-13:35Введение в профессию (лекция)
Федченко И. Г.
А 308
Математика (лекция)
Сакулин В. П.
К 314
414:10-15:45Физическая культураПрикладная физическая культура (элективная дисциплина)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурно-строительное проектирование Проект 1
Захарченко Т. Ю., Камалова К. В., Латышева К.Г
с 03.09.18 Пр. А/6 525, 526
210:15-11:50Архитектурно-строительное проектирование Проект 1
Захарченко Т. Ю., Камалова К. В., Латышева К.Г
с 03.09.18 Пр. А/6 525, 526
312:00-13:35История всемирной архитектуры (лекция)
Блянкинштейн О. Н.
А 423
414:10-15:45Введение в профессию (практика)
Федченко И. Г.
А 402
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математика (практика)
Сакулин В. П.
К 226
414:10-15:45Мультимедийные технологии
Дмитриева К. Ю., Супрун Е. Г., Устюгова Л. А.
Лаб. К 207, 208, 204
515:55-17:30Основы начертательной геометрии и рабочего проектирования (практика)
Хлудеева М. Н., Перькова М. А., Супрун Л. И.
К 305
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Рисунок на городских объектах (практика)
Ампилогов О. К., Кузьмина С. Ю., Сердюк О. Б.
А 355
414:10-15:45Рисунок на городских объектах (практика)
Ампилогов О. К., Кузьмина С. Ю., Сердюк О. Б.
А 355
515:55-17:30Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурно-строительное проектирование Проект 1
Захарченко Т. Ю., Камалова К. В., Латышева К.Г
с 03.09.18 Пр. А/6 525, 526
210:15-11:50Архитектурно-строительное проектирование Проект 1
Захарченко Т. Ю., Камалова К. В., Латышева К.Г
с 03.09.18 Пр. А/6 525, 526
312:00-13:35История (лекция)
Малютина Л. Ф.
А 249
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Композиция и пространственное моделирование (практика)
Захарченко Т. Ю., Латышева К. Г.
Пр. А/6 525, 526
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Бойко Ю. Н., Филончик О. А.
Пр. К 310, 320
312:00-13:35История (практика)
Малютина Л. Ф.
К 201

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.