Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ18 - 12Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Компьютерное моделирование (практика)
Москалева А. В., Третьякова Ж. Ю.
Пр. К 204, 210
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Бойко Ю. Н., Лобынева Е. И.
К 307
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (практика)
Дубенкова Т. Ю., Меркулова М. Е., Удина И. А.
476
210:15-11:50Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (практика)
Дубенкова Т. Ю., Меркулова М. Е., Удина И. А.
476
312:00-13:35История всемирной архитектуры (лекция)
Блянкинштейн О. Н.
А 423
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурный рисунок (практика)
Абаев Ю. Х., Ампилогов О. К., Коровина Е. Ф.
А 345
210:15-11:50Архитектурный рисунок (практика)
Абаев Ю. Х., Ампилогов О. К., Коровина Е. Ф.
А 345
312:00-13:35Архитектурные конструкции и теория конструирования
Балтинате А. И.
1 подг. Пр. А 478
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Экология (лекция)
Шабалина О. М.
А 225
312:00-13:35Методология проектирования (лекция)
Понятовский С. А.
А 423
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (практика)
Дубенкова Т. Ю., Меркулова М. Е., Удина И. А.
476
210:15-11:50Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (практика)
Дубенкова Т. Ю., Меркулова М. Е., Удина И. А.
476
312:00-13:35Архитектурные конструкции и теория конструирования (лекция)
Фроловская А. В.
А 423
414:10-15:45Экология (практика)
Субботин М. А.
А 354
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Архитектурные конструкции и теория конструирования
Балтинате А. И.
2 подг. Пр. А 478
312:00-13:35Скульптурно-пластическое моделирование (скульптура) (практика)
Борисенко А. М., Лошаков С. Е., Шавлыгин Д. О.
А 151
414:10-15:45Скульптурно-пластическое моделирование (скульптура) (практика)
Борисенко А. М., Лошаков С. Е., Шавлыгин Д. О.
А 151

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.