Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ17-11Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теоретическая механика (лекция)
Журавлев В. Ю.
А 423
Инженерное благоустройство территории (лекция)
Карепова О. Н.
А 423
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (практика)
Касаткина Л. А., Меркулова М. Е., Федорова О. С.
А 478
210:15-11:50Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (практика)
Касаткина Л. А., Меркулова М. Е., Федорова О. С.
А 478
312:00-13:35Архитектурные конструкции и теория конструирования (практика)
Балтинате А. И.
А 472 1 ПОДГ
Архитектурные конструкции и теория конструирования (практика)
Балтинате А. И.
А 47821 ПОДГ
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Инженерное благоустройство территории (практика)
Карепова О. Н., Логунова Е. Н.
А 619
312:00-13:35Архитектурные конструкции и теория конструирования (лекция)
Балтинате А. И.
А 423
414:10-15:45История всемирной архитектуры (лекция)
Блянкинштейн О. Н.
А 423
515:55-17:30Современная отечественная архитектура (лекция)
Ямалетдинов С. Ф.
А 225
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Компьютерное моделирование (практика)
Москалева А. В., Третьякова Ж. Ю.
Пр. К 204, 210
312:00-13:35Теоретическая механика (практика)
Журавлев В. Ю.
К 301
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (практика)
Касаткина Л. А., Меркулова М. Е., Федорова О. С.
А 478
210:15-11:50Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (практика)
Касаткина Л. А., Меркулова М. Е., Федорова О. С.
А 478
312:00-13:35Архитектурные конструкции и теория конструирования (практика)
Балтинате А. И.
А 472 2 ПОДГ
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурный рисунок (практика)
Борисенко А. М., Мурина Н. В.
А 345
210:15-11:50Архитектурный рисунок (практика)
Борисенко А. М., Мурина Н. В.
А 345
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Лобынева Е. И., Рыжова С. В.
К 307

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.