Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ16 - 51Б (подгруппа 1)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Подземная урбанистика (лекция)
Бондарь Н. В.
А 484
312:00-13:35Философия (практика)
Завьялова Л. П.
А 402
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Подземная урбанистика (практика)
Бондарь Н. В.
А 484
Философия (лекция)
Завьялова Л. П.
А 249
414:10-15:45Градостроительное проектирование
Ряпосов И. А., Федченко И. Г.
(с 03.02.2020) Пр. А/6 525, 526
515:55-17:30Градостроительное проектирование
Ряпосов И. А., Федченко И. Г.
(с 03.02.2020) Пр. А/6 525, 526
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (практика)
Берсенева М. Л.
К 106
414:10-15:45Мультимедийные технологии (практика)
Супрун Е. Г., Устюгова Л. А.
Пр. К 205, 207
515:55-17:30Рабочее проектирование (практика)
Камалова К. В., Чуй Я. В.
Пр. А/6 525, 526
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономика в строительстве (практика)
Березовая В. В.
А 402
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Берсенева М. Л.
А 225
312:00-13:35Экономика в строительстве (лекция)
Березовая В. В.
А 225
Мультимедийные технологии (лекция)
Супрун Е. Г.
А 225
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Градостроительное проектирование
Ряпосов И. А., Федченко И. Г.
(с 03.02.2020) Пр. А/6 525, 526
414:10-15:45Градостроительное проектирование
Ряпосов И. А., Федченко И. Г.
(с 03.02.2020) Пр. А/6 525, 526
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.