Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ16 - 32Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Декоративная графика (практика)
Никитина М. В.
А 353
312:00-13:35Физическая культураПрикладная физическая культура (элективная дисциплина)
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Гурова Н. Н.
К 208
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Гурова Н. Н.
К 208
515:55-17:30Безопасность жизнедеятельности (практика)
Гурова Н. Н.
К 208
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Художественное проектирование (практика)
Кудряшова Л. А.
А 486
210:15-11:50Художественное проектирование (практика)
Кудряшова Л. А.
А 486
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Академическая живопись (практика)
Хвастунов А. В.
А 351
312:00-13:35Академическая живопись (практика)
Хвастунов А. В.
А 351
414:10-15:45Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Академическая скульптура и пластическое моделирование (практика)
Шавлыгин Д. О.
А 151
312:00-13:35Академическая скульптура и пластическое моделирование (практика)
Шавлыгин Д. О.
А 151
414:10-15:45Современные технологии маркетинга (лекция)
Яковлева Е. Ю.
А 402
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы композиции и художественная роспись по дереву (практика)
Чередова Е. В.
А 343
312:00-13:35Основы композиции и художественная роспись по дереву (практика)
Чередова Е. В.
А 343
414:10-15:45Основы производственного мастерства (практика)
Карепов Г. Е.
А 486
515:55-17:30Основы производственного мастерства (практика)
Карепов Г. Е.
А 486

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.