Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ 18 - 61Б (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Академический рисунок (практика)
Кузьмина С. Ю.
А 355
414:10-15:45Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
515:55-17:30Технический рисунок (лекция)
Супрун Л. И.
К 314
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Рыжова С. В., Филончик О. А.
Пр. А 306, 320
312:00-13:35История (практика)
Малютина Л. Ф.
А 502
414:10-15:45Академическая живопись (практика)
Борисенко А. М.
А 351
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектирование (часть 1) (практика)
Киви А. Н.
А 264
210:15-11:50Проектирование (часть 1) (практика)
Киви А. Н.
А 264
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технический рисунок (практика)
Дмитриева К. Ю., Супрун Л. И.
Пр. К 305, 309
414:10-15:45Введение в профессию (дизайн костюма) (лекция)
Качан И. В.
К 002
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (практика)
Ефремов И. А.
К 205
История (лекция)
Малютина Л. Ф.
А 249
210:15-11:50История искусств (лекция)
Серикова Т. Ю.
А 605
312:00-13:35Информатика (практика)
Ефремов И. А.
К 205
414:10-15:45Информатика (практика)
Ефремов И. А.
К 205
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектирование (часть 2) (практика)
Киви А. Н.
А 264
210:15-11:50Проектирование (часть 2) (практика)
Киви А. Н.
А 264
312:00-13:35Пропедевтика (практика)
Сорокин А. В.
А 606
414:10-15:45Пропедевтика (практика)
Сорокин А. В.
А 606

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.