Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ 17-51Б (подгруппа 1)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Мультимедийные технологии
Супрун Е. Г., Устюгова Л. А., Хлудеева М. Н.
Лаб. К 207, 204, 205
Мультимедийные технологии
Супрун Е. Г., Устюгова Л. А., Хлудеева М. Н.
Лаб. К 201, 204, 205
312:00-13:35Основы начертательной геометрии и рабочего проектирования (практика)
Супрун Е. Г., Трубникова И. С.
Пр. К 305, 308
414:10-15:45Физическая культура
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Рабочее проектирование (практика)
Латышева К. Г., Чуй Я. В., Камалова К. В.
Пр. А 619, 621
210:15-11:50Ландшафтное проектирование Проект 1
Якимов Я. В., Бондарь Н. В.
с 29.01.18. Пр. А/6 525, 526
312:00-13:35Ландшафтное проектирование Проект 1
Якимов Я. В., Бондарь Н. В.
с 29.01.18. Пр. А/6 525, 526
414:10-15:45История всемирной архитектуры (лекция)
Блянкинштейн О. Н.
А 423
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35История русской архитектуры (лекция)
Меркулова М. Е.
А 605
414:10-15:45Художественное макетирование (практика)
Аникин И. В., Захарченко Т. Ю.
Пр. А/6 525, 526
515:55-17:30Эргономика (практика)
Истомина С. А.
А 310
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Лобынева Е. И., Рыжова С. В.
К 206
515:55-17:30Физическая культура
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Ландшафтное проектирование Проект 1
Якимов Я. В., Бондарь Н. В.
с 29.01.18. Пр. А/6 525, 526
210:15-11:50Ландшафтное проектирование Проект 1
Якимов Я. В., Бондарь Н. В.
с 29.01.18. Пр. А/6 525, 526
312:00-13:35Рисунок на городских объектах (практика)
Ампилогов О. К., Кузьмина С. Ю.
А 355
414:10-15:45Рисунок на городских объектах (практика)
Ампилогов О. К., Кузьмина С. Ю.
А 355
Эргономика (лекция)
Истомина С. А.
А 484
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Геодезия и картография (лекция)
Горяева Елена Владимировна ....
К 004
210:15-11:50Геодезия и картография (лекция)
Горяева Елена Владимировна ....
К 004

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.