Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ 14-52Б (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Градостроительная экология (лекция)
Карепова О. Н.
А 484
210:15-11:50Инфраструктуры КБО (лекция)
Чуй Я. В.
А 484
312:00-13:35Подземная урбанистика часть1 (лекция)
Якимов Я. В.
А 484
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Неформальное планирование (лекция)
Ряпосов И. А.
А 484
Градостроительный анализ (лекция)
Ряпосов И. А.
А 484
210:15-11:50Современные конструкции (лекция)
Кузема Г. П.
А 605
312:00-13:35Ландшафтное проектирование
Унагаева Н. А., Камалова К. В.
с 06.10 Пр. 526
414:10-15:45Ландшафтное проектирование
Унагаева Н. А., Камалова К. В.
с 06.10 Пр. 526
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Градостроительная экология (практика)
Карепова О. Н.
А 619
210:15-11:50Современные конструкции (практика)
Долгушин И. В.
А 605
Неформальное планирование (практика)
Ряпосов И. А.
А 484
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Градостроительный анализ (практика)
Ряпосов И. А.
А 484
617:40-19:15Проектное эскизирование (практика)
Дядечкин Н. В.
А/6 525
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Ландшафтное проектирование
Унагаева Н. А., Камалова К. В.
с 06.10 Пр. 526
414:10-15:45Ландшафтное проектирование
Унагаева Н. А., Камалова К. В.
с 06.10 Пр. 526
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Пешеход и транспорт в городе (лекция)
Подоплелова В. А.
А 484
Военная подготовка
312:00-13:35Пешеход и транспорт в городе (практика)
Подоплелова В. А.
А 484
Военная подготовка

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.