Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ 14-12Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория архитектуры и пространственных искусств (лекция)
Гребешков В. В.
А 225
312:00-13:35Современная отечественная архитектура (лекция)
Ямалетдинов С. Ф.
А 225
414:10-15:45Экономика архитектурных решений и строительства (лекция)
Дмитриева Н. О.
А 423
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Архитектурное проектирование (уровень 2 ч. 1) (практика)
Слободчиков С. Ю., Бандура Т. В.
А 602
515:55-17:30Архитектурное проектирование (уровень 2 ч. 1) (практика)
Слободчиков С. Ю., Бандура Т. В.
А 602
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Энергосбережение в архитектуре (практика)
Киселева О. В.
А 621
Экономика архитектурных решений и строительства (практика)
Дмитриева Н. О.
А 321
414:10-15:45Профессиональный иностранный язык (архитектура) (практика)
Лобынева Е. И.
К 310
515:55-17:30Рабочее проектирование (практика)
Атаманов А. В., Киселев Т. А.
А 602
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности в архитектуре (лекция)
Берсенева М. Л.
А 249
312:00-13:35Энергосбережение в архитектуре (лекция)
Киселева О. В.
А 423
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Архитектурное проектирование (уровень 2 ч. 2) (практика)
Слободчиков С. Ю., Бандура Т. В.
А 602
515:55-17:30Архитектурное проектирование (уровень 2 ч. 2) (практика)
Слободчиков С. Ю., Бандура Т. В.
А 602
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.