Стартовал цикл вебинаров для студентов по развитию soft skills | Образовательный портал СФУ

Стартовал цикл вебинаров для студентов по развитию soft skills

Онлайн-курс из 21 вебинара о развитии командных навыков и секретах в развитии карьеры стартует 6 ноября 2018 года в рамках образовательной программы студенческой олимпиады «Я — профессионал».

На первых вебинарах цикла карьерный консультант Дарья Никушина и руководитель сайта для молодых специалистов Career.ru Ирина Святицкая научат студентов анализировать свою профессию, помогут правильно составить резюме и подскажут, где искать работу. HR-эксперты работодателей-партнёров олимпиады расскажут, как пройти собеседование, адаптироваться к корпоративной культуре и найти общий язык с новым коллективом в крупной компании.

Всего пройдёт 162 подготовительных вебинара по всем олимпиадным направлениям и более 15 зимних школ. На портале олимпиады также доступны демоверсии заданий, которые позволят лучше подготовиться к испытаниям. В зависимости от направления они отличаются по формату и времени на их выполнение.

Отметим, олимпиада «Я — профессионал» — один из проектов АНО «Россия — страна возможностей». Её ключевая особенность — практико-ориентированность. Задания составлены научными сотрудниками российских вузов и профессионалами крупных государственных и частных компаний. Они рассчитаны, в первую очередь, на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Регистрация на участие в олимпиаде продлится до 23.59 (по мск) 22 ноября 2018 года на сайте.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.