Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

Факультет дополнительного образования (Лесосибирский филиал)
Адрес: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, 42
Телефон: (39145) 6-13-06
E-mail: lpifdo [at] mail [dot] ru
Педагогика, психология и социология

лица, имеющие среднее профессиональное педагогическое образование, высшее педагогическое образование

520 час
22100 руб

Формирование у руководителей и специалистов умений и навыков для управленческой, организационной, административно-хозяйственной, финансово-экономической деятельности. Основные дисциплины: экономическая теория, основы права; основы здорового образа жизни; менеджмент в сфере образования; образовательный маркетинг; социальная психология; деловое общение; финансы, денежное обращение и кредит; основы управления образовательными учреждениями; методы управления образовательными учреждениями; проектирование образовательных систем; управление персоналом в образовательном учреждении.

Диплом о профессиональной переподготовке