Программа профессиональной переподготовки «Физическая культура».

Факультет дополнительного образования (Лесосибирский филиал)
Адрес: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, 42
Телефон: (39145) 6-13-06
E-mail: lpifdo [at] mail [dot] ru
Педагогика, психология и социология

лица, имеющие среднее профессиональное образование, высшее образование.

505 час
34320 руб

Педагогика и психология физической культуры. Анатомия, физиология, биохимия человека. Биомеханика двигательной деятельности. Речевой имидж спортивного комментатора. Теория и методика физической культуры, обучения базовым видам спорта. Социология физической культуры. Правовые основы профессиональной деятельности. Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности. Менеджмент физической культуры и спорта. Научно-методическая деятельность в спорте. Адаптивная физическая культура. Технологии подготовки спортсмена. Лечебная физическая культура и массаж. Организация физической культуры и спорта, массовых спортивных мероприятий. Информационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности. Практикум по туризму. Военно-прикладные виды спорта. Фитнес.

Диплом о профессиональной переподготовке