Организация тьюторской деятельности в общеобразовательной организации

Центр дополнительного образования (Саяно-Шушенский филиал)
Адрес: 655619, Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Черемушки, а/я 83
Телефон: (39042) 3-40-61
E-mail: filialsfu [at] bk [dot] ru
Педагогика, психология и социология

руководители (заместители) общеобразовательных организаций, координаторы инновационной деятельности, методисты, педагоги-тьюторы.
Уровень образования: высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования «Образование и педагогические науки».

56 час

Повышение профессионального уровня специалистов образовательных организаций в рамках имеющейся квалификации в области организация образовательной среды для реализации обучающимися, включая обучающихся с ОВЗ и инвалидностью, индивидуальных образовательных маршрутов, проектов