Центр дополнительного образования Хакасского технического института — филиала СФУ (г. Абакан)
Адрес: 655017, Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27
Телефон: (3902) 21-42-39
E-mail: cdo [at] khti [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

образование высшее

280 час
13000 руб

Обучение проводится по учебной программе, разработанной в соответствии с требованиями приказа Министерства транспорта РФ № 141 от 06 апреля 2017 для «Об утверждении Порядка организации и проведение предрейсового контроля технического состояния транспортных средств» руководителей, специалистов и должностных лица в области обеспечения безопасности дорожного движения, а также осуществляющие контроль технического состояния автотранспортных средств и городского наземного электрического транспорта, имеющие диплом о высшем образовании, не входящим в укрупнённую группу 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта».

Диплом о профессиональной переподготовке