Программа профессиональной переподготовки «Переподготовка преподавателей философии, не имеющих базового образования»

Центр дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки
Адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82 А
Телефон: +7 (391) 206-57-05
E-mail: SSergienko [at] sfu-kras [dot] ru
Педагогика, психология и социология

Категория слушателей: преподаватели философии, не имеющие базового образования.
- образование среднее профессиональное, высшее

328 час

Повышение профессиональной компетентности и уровня преподавания философских дисциплин преподавателями философии, не имеющими базового образования. Углублённое изучение классических и современных проблем философии. Совершенствование навыков преподавания философских дисциплин студентам нефилософских специальностей. Развитие навыков анализа философской литературы и самостоятельной научно-исследовательской деятельности.

Диплом о профессиональной переподготовке