Юзабилити и эргономичность современных онлайн-курсов

Факультет повышения квалификации преподавателей
Адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 76И,
Телефон: +7 (391) 206-31-03
E-mail: fpkp [at] sfu-kras [dot] ru
Педагогика, психология и социология

образование среднее профессиональное, высшее

36 час
Бюджетное финансирование

Успешное завершение обучения по данной программе позволит слушателям: 1) создавать эргономичные ресурсы онлайн-курса для представления теоретических материалов: скринкасты и медиакасты, интерактивные лекции и видео с обратной связью, встраивание виртуальных публикаций (справочников, статей, книг); 2) организовывать онлайн-занятия с применением виртуальных графических сред, средств сетевой коллаборации, интерактивных упражнений, облачных документов, интегрированных в виде цифровых средств обучения согласно принципам веб-юзабилити; 3) осуществлять решение задач визуальной привлекательности и дизайна онлайн-курса.