Управление пищевой безопасностью на предприятии питания: внутренние аудиты, проверки надзорных и контрольных органов

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

Образование высшее, среднее профессиональное, н/высшее

18 час

Программа включает изучение новых условий надзора предприятий питания при риск-ориентированном подходе; системы оценки рисков, классы рисков, влияние на частоту проведения проверок и интенсивность поиска нарушений; формирование практических навыков составления плана, методики проведения, подготовки отчета, плана корректирующих мероприятий пищевой безопасности с учетом требований ХАССП; практических навыков по прохождению проверок и оценки процессов на соответствие принципам ХАССП Роспотребнадзором.