Безопасность производства пищевой продукции в детских оздоровительных лагерях в соответствии с требованиями законодательства

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

Образование высшее, среднее профессиональное, н/высшее

72 час
6000 руб

Программа включает изучение действующих требований к составлению рационов питания, видам питания, производству, организации потребления пищевой продукции в детских оздоровительных лагерях; требований по обеспечению безопасности при производстве, хранении, транспортировании, реализации пищевой продукции в детских оздоровительных лагерях; формирование практических навыков владения методами анализа опасных факторов и оценки риска, методикой идентификации критических контрольных точек, их контроля, мониторинга, управления и составления плана ХАССП при реализации риск – ориентированного подхода к обеспечению безопасности пищевой продукции в детских оздоровительных лагерях.