Кооперационно-сетевые взаимодействия как ресурс развития предприятия (организации)

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

Образование высшее, среднее профессиональное, н/высшее

36 час

Программа включает освоение слушателями теоретических знаний и практических навыков формирования кооперационно-сетевых взаимодействий своего предприятия (организации) для достижения качественных успехов: основные понятия в области теории кооперационо-сетевых взаимодействий и функционально-средового анализа и проектирования деятельности предприятий (организаций);
виды и формы кооперационо-сетевых взаимодействий предприятий и организаций; уровни кооперационно-сетевых взаимодействий и особенности их соорганизации; особенности кооперационно-сетевых взаимодействий в различных отраслях и группах предприятий (организаций).