Деловые коммуникации

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

Образование высшее, среднее профессиональное, н/высшее

36 чвсов

Программа включает рассмотрение вопросов в области формирования деловой культуры, обсуждается широкий спектр проблем деловых коммуникаций: понятие и предмет деловых коммуникаций, значение коммуникации в менеджменте, коммуникативная структура в организации, проблема эффективности коммуникаций, психологические особенности коммуникаций, этические особенности деловых коммуникаций, невербальные коммуникации, устные деловые коммуникации, конфликтные ситуации в коммуникациях и способы их разрешения. Содержит систему научных знаний, которая составляет теоретическую основу деловых коммуникаций.