Правовое регулирование трудовых отношений

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

Образование высшее, среднее профессиональное, н/высшее

Программа включает рассмотрение следующих вопросов: Действующие нормативные правовые акты, регулирующие трудовые отношения в РФ. Документирование трудовых отношений в кадровых органах в соответствии с требованиями гражданского, трудового законодательства РФ и локальными нормативными актами организации. Трудовой договор: содержание, заключение, изменение и прекращение. Правовое регулирование рабочего времени и времени отдыха сотрудников. Правовые вопросы охраны информации ограниченного доступа. Правовые вопросы охраны труда на рабочем месте. Юридическая ответственность персонала. Практика разрешения трудовых споров.