Современные технологии управления проектом

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

Образование высшее, среднее профессиональное, н/высшее

72 час

Программа включает рассмотрение следующих вопросов: Основы управления проектом: проектный треугольник, жизненный цикл проекта и его основные признаки. Управления StartUp-проектами: разработка бизнес-плана. Разработка ключевых показателей эффективности (KPI) в проекте: состав показателей, особенности их формирования и выполнения. Практика инвестиционных расчетов: бизнес-экспертиза проекта, построение модели его финансирования проекта и оценка экономической эффективности проектов. Управление проектной командой: формирование команды, факторы определяющие ее эффективность и особенности мотивации членов команды. Управление проектными рисками. Управление стоимостью и продолжительностью проекта. Гибкие методологии управления проектами:Agile, Scrum. Управление проектами с использованием MS Project.