Деятельность по формированию и развитию кадрового потенциала

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

Образование высшее, среднее профессиональное, н/высшее

72 час

Программа включает рассмотрение вопросов в области формирования кадрового потенциала предприятия как составной части эффективной деятельности предприятия торговли, изучения основ правового регулирование трудовых отношений; освоения форм и методов применения современных тестовых и других методик поиска, отбора, адаптации и мотивации персонала; эффективной работы по развитию кадрового потенциала; этики делового общения; использования поисковых систем и информационных ресурсов для мониторинга рынка труда, гражданского и трудового законодательства Российской Федерации.