Международные стандарты финансовой отчетности

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

Образование высшее, среднее профессиональное, н/высшее

36 чвсов
6000 руб

Программа предназначена для руководителей малых предприятий питания, гостиниц, управляющих, начальников, менеджеров отдела (службы) предприятия общественного питания и в гостинице. Включает рассмотрение следующих вопросов: Изучение требований законодательства РФ, регулирующего деятельность предприятий питания. Основы трудового законодательства, организации деятельности предприятий питания и планирования и контроля деятельности подчиненных. Теория мотивация персонала, межличностного и делового общения, переговоров. Технологии производства пищевой продукции на основе принципов ХАССП на предприятии питания. Специализированные информационные программы. Требования охраны труда на рабочем месте.