Программа профессиональной переподготовки "Экспертиза потребительских товаров"

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

Образование высшее, среднее профессиональное, н/высшее

505 час/300 час
38000 руб./30000 руб

В ходе изучения будут рассмотрены: Актуальные вопросы идентификационной экспертизы и формирования качества товаров. Современные технологии в товароведной деятельности. Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология. Материаловедение. Товароведение и экспертиза продовольственных и непродовольственных товаров. Новые виды сырья и современные технологии производства товаров, их значение в формировании ассортимента. Идентификация и обнаружение фальсификации потребительских товаров. Упаковка и хранение потребительских товаров.

Диплом о профессиональной переподготовке