Основы управления закупками и актуальные вопросы контрактной системы

Центр бизнес-образования Института управления бизнес-процессами и экономики
Адрес: 660025, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 95, ауд. Л4-07, Л4-10, Л4-20
Телефон: +7 (391) 206-37-84, 209-69-00, +7 983 269-69-00
Факс: +7 (391) 206-37-29
E-mail: seminar-2003 [at] yandex [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

Образование среднее профессиональное, высшее

Цель программы – дать теоретические и практические знания в области управления закупочной деятельностью, бюджетного планирования, формирования затрат (их использования в системе ценообразования) и процесс получения и анализа финансоовй информации на предприятии. Программа предназначена для государственных и муниципальных служащих, сотрудников государственных и муниципальных учреждений, специализированных организаций, занятых организацией и осуществлением закупок, сотрудников закупочных подразделений корпоративных организаций.