Подготовка взрывников с правом производства специальных видов взрывных работ

Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Института горного дела, геологии и геотехнологий
Адрес: 660025, г. Красноярск, ул. Красноярский рабочий, 95
Телефон: +7 (391) 206-36-49, 206-37-38
Факс: (391) 206-37-49
E-mail: mrcpk [at] mail [dot] ru
Горное дело и геология

сотрудники подразделений МЧС России, МВД России, ФСБ России, Минобороны России.

28000 руб.

Общий курс ведения взрывных работ. Специальные виды взрывных работ: Особенности организации взрывных работ в чрезвычайных ситуациях. Производство взрывных работ при рыхлении льда и мерзлых грунтов. Подводные взрывные работы. Производство взрывных работ при валке зданий, сооружений, дроблении фундаментов. Особенности взрывных работ при резке, сварке, упрочнении материалов энергией взрыва. Уничтожение взрывоопасных устройств на земной поверхности. Производство взрывных работ при борьбе с лесными пожарами, корчевке пней, валке леса.