Этикет

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

образование среднее профессиональное, высшее, н/высшее

Программа включает рассмотрение следующих вопросов: Посуда, приборы и аксессуары для сервировки стола: виды, назначение, характеристика. Сервировка столов: назначение, виды, требования, правила и последовательность. Приёмы и банкеты: определение, назначение, классификация по различным признакам. Правила поведения на приемах. Особенности подачи блюд и напитков. Способы подачи блюд. Рекомендации напитков к блюдам. Правила поведения за столом. Основные правила поведения. Особенности употребления отдельных блюд.