Программа подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров (специализации: бухгалтерский учет в коммерческих организациях; бухгалтерский учет в государственных (муниципальных) учреждениях). На получение аттестата главного бухгалтера (6-ой уровень Ста

Учебно-методический центр № 005 Института экономики, управления и природопользования
Адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 33-02
Телефон: (391)206-20-86
E-mail: ypanchenko [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

руководители, специалисты. Высшее образование, стаж работы не менее 3 лет. Среднее профессиональное образование и стаж работы не менее 5 лет.

16500 руб.

Обучение по программам, утвержденным ИПБ России, подтверждающим соответствие квалификации претендента требованиям 5-го и 6-го уровней Стандарта «Бухгалтер» по обобщенным трудовым функциям «Ведение бухгалтерского учета» (код А), «Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности» (код В/01.6).