Подготовка и переподготовка руководителей и специалистов по безопасности движения на автомобильном и городском электротранспорте

Центр дополнительного образования Хакасского технического института — филиала СФУ (г. Абакан)
Адрес: 655017, Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27
Телефон: (3902) 21-42-39
E-mail: cdo [at] khti [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

- для руководителей и специалистов
- образование среднее специальное, высшее

6000 руб

Программа реализуется ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» на базе Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет». Изменение в области осуществления перевозок автомобильным транспортом. Законодательно-нормативная база. Налоговая база. Требования, пути и методы поддержания требуемого уровня технического состояния ТС. Нормативные документы по БДД. Современные экологические нормы. Требования охраны труда, ТБ, противопожарной защиты на АТ.