Эксплуатация электрических установок в промышленности, строительстве, бюджетной сфере. Электробезопасность

Центр дополнительного образования Хакасского технического института — филиала СФУ (г. Абакан)
Адрес: 655017, Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27
Телефон: (3902) 21-42-39
E-mail: cdo [at] khti [dot] ru
Теплоэнергетика

- руководящие и инженерные работники
- образование среднее профессиональное, высшее

8000 руб.

Основные направления энергетической политики России. Управление энергосбережением. Анализ и оценка резервов энергосбережения. Нормативно – правовая база энергосбережения. Новое в законодательстве в сфере энергосбережения предприятий. Организация электрохозяйства. Устройство электроустановок. Электрооборудование жилых и общественных зданий. Организация безопасной эксплуатации электроустановок.