Программа профессиональной переподготовки «Переподготовка специалистов, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения»

Центр дополнительного образования Хакасского технического института — филиала СФУ (г. Абакан)
Адрес: 655017, Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27
Телефон: (3902) 21-42-39
E-mail: cdo [at] khti [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

для руководителей и специалистов, не имеющих специального образования
- образование высшее

Обучение проводится по учебной программе, разработанной в соответствии с требованиями приказа Министерства транспорта РФ № 287 от 28 сентября 2015 «Об утверждении Профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом»

Диплом о профессиональной переподготовке