Программа профессиональной переподготовки «Электроэнергетика. Электроэнергетические системы и сети»

Центр дополнительного образования Хакасского технического института — филиала СФУ (г. Абакан)
Адрес: 655017, Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27
Телефон: (3902) 21-42-39
E-mail: cdo [at] khti [dot] ru
Электроэнергетика

для руководителей и специалистов, не имеющих специального образования
- образование среднее профессиональное, высшее

60000 руб.

Электротехника и основы электроники. Электротехническое материаловедение и техника высоких напряжений. Электроэнергетические системы и сети. Управление режимами распределительных электрических сетей. Переходные процессы в электроэнергетических системах. Электробезопасность. Энергосбережение и энергоаудит. Нормативно – правовая база энергосбережения. Релейные защиты и автоматизация электроэнергетических систем. Защита и автоматика элементов электрических станций, подстанций и потребителей электроэнергии.

Диплом о профессиональной переподготовке