Программа профессиональной переподготовки «Строительство, обследование и экспертиза зданий и сооружений»

Центр дополнительного образования Хакасского технического института — филиала СФУ (г. Абакан)
Адрес: 655017, Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27
Телефон: (3902) 21-42-39
E-mail: cdo [at] khti [dot] ru

для руководителей и специалистов, не имеющих специального образования
- образование среднее профессиональное, высшее

65000 руб.

Организация и управление строительной деятельностью. Организация строительства, сноса и демонтажа зданий и сооружений. Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства. Правовые основы, предмет и задачи экспертной деятельности. Экспертиза и оценка кадастровой стоимости объектов недвижимости. Оценка стоимости земли. Инженерно-геодезические, геологические, экологические и геотехнические изыскания. Обследование несущих конструкций зданий и сооружений. Энергоаудит зданий и сооружений. Экспертиза пожарной безопасности на объектах временного и капитального строительства. Экспертиза экологической безопасности на объектах временного и капитального строительства.

Диплом о профессиональной переподготовке