Программа профессиональной переподготовки «Строительство зданий и сооружений. Геодезия в строительстве».

Центр дополнительного образования Хакасского технического института — филиала СФУ (г. Абакан)
Адрес: 655017, Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27
Телефон: (3902) 21-42-39
E-mail: cdo [at] khti [dot] ru

- для руководителей и специалистов, не имеющих специального образования
- образование среднее профессиональное, высшее

65000 руб.

Архитектура, Объемно-планировочные решения жилых, общественных и промышленных зданий. Конструктивные решения. Современные строительные материалы. Основания и фундаменты. Геодезия. Опорные геодезические сети. Инженерно – геодезические изыскания. Геодезическое обеспечение монтажных работ. Требования к организации геодезических работ. Создание геодезических разбивочных сетей – подготовительный этап строительных работ. Геодезическое сопровождение от проекта до окончания работ.

Диплом о профессиональной переподготовке