Подготовка специалистов железнодорожного транспорта по программе «Стропальщик»

Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

образование среднее профессиональное, высшее

Подготовка специалистов железнодорожного транспорта по программе "Стропальщик" по профилю основной образовательной программы Эксплуатация железных дорог", входящей в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта".
Общий курс железных дорог, нормативных документов по безопасности движения и погрузочно - разгрузочных работ. Охраны труда. Устройство кранов, канатов, грузозахватных приспособлений. Обязанности стропальщика по безопасной работе при погрузке и выгрузке грузов.