Подготовка специалистов железнодорожного транспорта по программе «Бригадир пути»

Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

образование среднее профессиональное, высшее

Основные требования и должностные обязанности бригадира пути. Организация путевых работ. Машины и механизмы путевого хозяйства. Нормативные документы по эксплуатации железнодорожного транспорта и обеспечению безопасности движения. Руководство монтерами пути. Осмотры пути и искусственных сооружений.