Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Автошкола

Руководители, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

3000 руб.

Повышение квалификации руководителей и специалистов по программе «Правила технической эксплуатации железных дорог. Государственное регулирование безопасности на железнодорожном транспорте» по профилю основной образовательной программы «Эксплуатация железнодорожных дорог», входящей в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта".
Программа предусматривает изучение новых Правил технической эксплуатации железных дорог РФ, утвержденных приказом Минтранса РФ от 21.12.2010г. №286 и введенных в действие с 1 сентября 2012г. При этом предусматривается рассмотрение нормативных документов по государственному регулированию безопасности движения, функциям Минтранса РФ, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, центральных и территориальных управлений Госжелдорнадзора и Федерального агентства железнодорожного транспорта.