Повышение квалификации преподавателей дополнительного образования по программе «Организация, управление и методология дистанционного обучения на железнодорожном транспорте»

Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

ИТР, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

Повышение квалификации преподавателей дополнительного профессионального образования, по программе «Организация, управление и методология дистанционного обучения на железнодорожном транспорте» по профилю основных образовательных программ 050 501 «Профессиональное обучение» «Организация и безопасность движения».(железнодорожный транспорт), входящей в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта".
Порядок использования, модели реализации и классификации дистанционных образовательных программ. Дистанционное обучение на железнодорожном транспорте. Учебно - методическое обеспечение. Структура дистанционного курса. Особенности курсов на железнодорожном транспорте. Базовые подходы и организации обучения. Разработки программ. Контроль преподавателя. Стандарты качества. Правовое обеспечение образовательных технологий.