Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

ИТР, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

7000 руб.

Повышение квалификации работников, управляющих техническими средствами обеспечения транспортной безопасности, по профилю основной образовательной программы «Организация и безопасность движения», входящей в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта", 280103 «Защита в чрезвычайных ситуациях»
Нормативно правовая база в области обеспечения транспортной безопасности. Устройства, предметы и вещества, в отношении которых установлен запрет или ограничение на перемещение в зону транспортной безопасности или её часть. Реализация мер по обеспечению транспортной безопасности ОТИ и (или) ТС. Информационное обеспечение транспортной безопасности. Ответственность за нарушение требований в области транспортной безопасности, установленных в области обеспечения транспортной безопасности порядков и правил.