Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

ИТР, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

3000 руб.

Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве по профилю основных образовательных программ «Организация и безопасность движения», входящей в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта",140606 «Электрический транспорт», 280103 «Защита в чрезвычайных ситуациях».
Основные определения и принципы транспортной безопасности. Общегосударственная система транспортной безопасности Нормативное правовое регулирование. Приказ Минтранса РФ о требованиях по обеспечению транспортной безопасности объектов и транспортных средств автомобильного и городского наземного электрического транспорта. Разделение функций между государственными структурами. Охрана, категорирование, оценка уязвимости объектов и транспортных средств. Разработка планов, информационное обеспечение, анализ транспортной безопасности. Работа с документами. Ответственность за транспортную безопасность объектов и транспортных средств.